Тиски слесарные поворотные 4" (100мм) DJAC0104 TOPTUL
Отзывов:
2
  • Артикул: DJAC0104
  • Производитель: Toptul
В наличии
Цена:
5 467
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Рабочий ход
100 мм
Материал
Литая сталь
Ширина губок
104 мм
Размер трубы
7 - 38 мм
Показать все
Комплектация:
Тиски слесарные поворотные 4" DJAC0104
1 шт.
Тиски слесарные поворотные 4 дюйма (100мм) TOPTUL DJAC0104.
  • Изготовлены из прочной литой стали.
  • Закаленные губки с накаткой.
  • Поворотное основание на 360°.
  • Качественное лакокрасочное покрытие.
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Лещата не радяньські, але якість мені все одно подобається, моцні!
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Дата публикации: 13.05.2026
эти тиски из чего сделаны?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
Добрый день, материал:Сталь
Чи є ковадло в цих лещатах?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
Пане Павле, вітаємо. Так, є.
Какие габариты тисков
Ответ от:
Дата ответа: 1 год назад
Добрый день, размер тисков слесарных поворотных 4" TOPTUL DJAC0104 : длина-345 мм, ширина-150 мм, высота-150 мм.
максимальное раскрытие губок?
Ответ от:
Добрый день, м аксимальное раскрытие губок до ограничителя – 100 мм, максимальная – 140 мм.