Портативная зарядная станция 2000W/4000W(Max), 220V, 2109Wh, 22.2V/95Ah (570000mAh/3.7V) PRO-PS2000F PROTESTER
Отзывов:
2
  • Артикул: PRO-PS2000F
  • Производитель: Protester
Нет в наличии
Цена:
65 560
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Гарантия
12 мес.
Вес
17.5 кг
Показать все
 Функции портативного зарядного устройства
  • Общая емкость аккумулятора составляет 570 000 мАч.
  • Работает с прямым и переменным током.
  • Дисплей, отображающий состояние устройства.
  • Оборудован 2 портамм универсальной розетки (до 240 В), а также 2 портами USB.
 Компактность
 Функциональность
 Высокая совместимость
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Зрозумілий для користувача прибор, майже не читав інструкцію, все працює, раджу до придбання.
Оценка:
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Вітаю, Скільки циклів заряду акумулятора гарантується?
Ответ от: Гранд Інструмент
Вітаємо. Таку інформацію виробник, нажаль, не надає.
При мінусах буде працювати ця станція?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
Дмитро Ярославович, вітаємо. Не буде працювати при температурі нижче нуля.
Сколько часов заряжается от сети?
Ответ от:
Дата ответа: 1 год назад
Добрый день, время зарядки портативной зарядной станции PROTESTER PRO-PS2000F от розетки 600 мин.
Якщо одразу до 100% не зарядив, то краще зарядити, чи розрядити(зараз 14%)?