Портативная зарядная станция 180W/220W(Max), 220V, 166,5Wh, 11.1V/15Ah (45000mAh/3.7V) PRO-PS180E PROTESTER
Отзывов:
2
  • Артикул: PRO-PS180E
  • Производитель: Protester
Нет в наличии
Цена:
5 720
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Гарантия
6 мес.
Размеры
285x124x134 мм
Вес
2 кг
Показать все
 Функции портативного зарядного устройства
  • Общая емкость аккумулятора составляет 45 000 мАч.
  • Работает с прямым и переменным током.
  • Дисплей, отображающий состояние устройства.
  • Оборудован портом универсальной розетки (до 240 В), а также 2 портами USB.
 Компактность
 Функциональность
 Высокая совместимость
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Стоит своих денег, веерное отключение помогает пережить, а это главное.
Оценка:
Станция легкая и компактная, зато с ней я полностью автономный, рекомендую!
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Котел Аристона. 124 кВт. Будет работать?
Ответ от:
Дата ответа: 1 год назад
Для зарядки середнього ноутбуку (не ігровий) підійде?
Ответ от:
Дата ответа: 1 год назад
Зарядка идет только через разъем 15В?