Портативная зарядная станция 1000W/2000W(Max), 220V, 999Wh, 22.2V/45Ah (270000mAh/3.7V) PRO-PS1000F PROTESTER
Отзывов:
2
  • Артикул: PRO-PS1000F
  • Производитель: Protester
Нет в наличии
Цена:
41 360
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Гарантия
6 мес.
Размеры
319x270x207 мм
Вес
13.5 кг
Показать все
 Функции портативного зарядного устройства
  • Общая емкость аккумулятора составляет 270 000 мАч.
  • Работает с прямым и переменным током.
  • Дисплей, отображающий состояние устройства.
  • Оборудован 2 портамм универсальной розетки (до 240 В), а также 2 портами USB.