Портативная зарядная станция 1000W/2000W(Max) LiFePO4, 220V, 896Wh, 22.4V/40Ah (280 000mAh/3.7V) PRO-PS1000D PROTESTER
Отзывов:
2
  • Артикул: PRO-PS1000D
  • Производитель: Protester
Нет в наличии
Цена:
42 240
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Гарантия
6 мес.
Размеры
330x190x255 мм
Вес
Показать все
 Функции портативного зарядного устройства
  • Общая емкость аккумулятора составляет 896Вт·ч, 22.4В/40Ач (280 000мАч/3.7В)
  • Формат выходного сигнала – чистая синусоида
  • Мощность зарядки от розетки AC 230 В - 220 Вт
  • 2 розетки: 220-240В~ 50Гц/60Гц, мощность 1000Вт
  • USB-A: 2 порта USB-A: 5V*2.4A (12Вт), 1 порт USB-A 3.0: (5В*3A,9В*2A,12В*1.5A (18Вт MAX)
  • USB-C: 1 порт: до 100Вт (MAX:20В*5A)
  • Автомобильный прикуриватель, выход: 1х порт: 12В, 120 Вт
  • Автомобильный прикуриватель, вход: до 200Вт (8.5A 12В-24В)
  • DC выход (DC5521): 4  порты: 120Вт (12В±1.5В*10A)
  • Жизненные циклы: 3000 циклов до 80% мощности
  • *При использовании блока питания на 100 Вт время зарядки составляет до 210 мин.
 Компактность
 Функциональность
 Высокая совместимость
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Чи підійде для масляного обігрівача га зиму?
Ответ от: Гранд Инструмент
Дата ответа: 1 год назад
А можно ли будет смотреть телевизор от него?
Ответ от:
Дата ответа: 1 год назад
Добрый день, да, можно будет, продолжительность зависит от потребительской мощности телевизора
Сколько может проработать телевизор и холодильник записанные от данной зарядное станции?
Ответ от:
хотелось бы понимать на сколько шумно работает зарядное устройство?
Добрый день, зарядная станция это не генератор, шумность зарядной станции - минимальная.
Ответ от: Гранд Інструмент
Подскажите пожалуйста потянет эта станция газовый котел ARISTON BS 24 FF мощностью 106 Вт, и сколько на ней приблизительно может проработать котел?