  • Артикул: PRO-PD100W
  • Производитель: Protester
Нет в наличии
Цена:
5 280
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Гарантия
6 мес.
Размеры
110x50x60 мм
Вес
0.7 кг
Емкость аккумулятора
30000 мАч
Показать все
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Зарядка от батареи + аккумулятор ноута = целый день автономеой работы, рекомендую!
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Можно ли заряжать несколько гаджетов сразу?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 4 года назад
Добрый день, Устим. Емкость батареи позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно.
подскажите пожалуйста какие есть режимы на фонаре?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
День добрый! Подойдет ли этот павербанк для ноутбука ASUS?
Дата ответа: 3 года назад
Добрый день, да, подойдет данный повербанк
Необходимо заживить одновременно роутер 9V и терминал 12V, устройство потянет?
Ответ от:
Дата ответа: 2 года назад
чи є кабель у комплекті? якщо так – яка потужність?
Ответ от:
Доброго дня,кКабель у комплекті йде з роз'ємом TYPE-C за допомогою швидкої зарядки до 100W
этот павербанк подойдет для подзарядки ноутбука Xiaomi Mi Notebook Pro 15? Блок питания ноутбука мощность 90Вт
Скільки часу він заряджається?
Доброго дня, заряджається орієнтовно 6 годин (з 0-100%) при зарядці через стандартну зарядку на 5В.
Скільки часу він заряджається?
Чи буде проходити зарядка кабелем який йде в комплекті з даною УМБ на ноутбук Asus X543U через перехідник USB Type-C на DC (блок живлення для ноута 19V 2.37A)