Монтировка остроконечная (КАМАЗ) 850мм MNT850ST STANDART
Отзывов:
2
  • Артикул: MNT850ST
  • Производитель: Standart
В наличии
Цена:
663
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Тип транспорта
Грузовой
Длина
850 мм
Материал
Металл
Показать все
Монтировка остроконечная (КАМАЗ) 850мм STANDART MNT850ST.
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Брав під вантажівку, колесо сам можу зняти з цією монтировкою. Гарна якість.
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Дата публикации: 13.05.2026
Який діаметр монтировки?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 4 года назад
Пане Юрію, вітаємо. Діаметр 22 мм.
Дата публикации: 13.05.2026
как для работы монтировка заостренная?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 11 месяцев назад
Для какого транспорта подходит?
Дата ответа: 11 месяцев назад
Какая длина инструмента?
Ответ от: Гранд Інструмент
Дата ответа: 1 год назад
Вітаю, 170 мм, що робить його портативним та зручним для монтажних робіт .