Подъемник 2-х стоечный 4т удлиненные лапы с нижней синхронизацией (длинные лапы) 380В LA-TLTW-240SB-380 LAUNCH
Отзывов:
2
  • Артикул: LA-TLTW-240SB-380
  • Производитель: Launch
В наличии
Цена:
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Тип транспорта
Легковой
Грузоподъемность
4000 кг
Тип привода
Электрогидравлический
Мощность двигателя
2.2 кВт
Показать все
Подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, является одним из лучших в Украине. 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Грузоподъемность – 4тонны. Потребляемое напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт.