Подъемник 2-х стоечный 4т удлиненные лапы с нижней синхронизацией 380В LA-TLT-240SB-380 LAUNCH
Отзывов:
2
  • Артикул: LA-TLT-240SB-380
  • Производитель: Launch
В наличии
Цена:
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Тип транспорта
Легковой
Грузоподъемность
4000 кг
Тип привода
Электрогидравлический
Мощность двигателя
2.2 кВт
Показать все
Подъемник для СТО автомобильный, мирового класса, модель LAUNCH TLT-240SB-380 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм. С ручной разблокировкой защитных стопоров, является самым популярным и одним из лучших в Украине 2-х стоечных электрогидравлических, ассимметричных подъёмников с напольной рамой. Предназначен для автосервисов с неограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Потребляемое напряжение питания 380В, мощность двигателя 2,2кВт. На подъемник предоставляем 60 месяцев гарантии. В наличии сертификаты соответствия требованиям безопасности эксплуатации оборудования на территории Украины. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков-профессионалов, которые быстро и качественно установят подъемник на подготовленные заранее полы и подведенное к месту установки подъёмника электричество. На установку предоставляется дополнительная гарантия.
Надежные тросы
В подъемниках Лаунч используются стальные тросы увеличенного диаметра (9 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
Защита элементов подъемника
Увеличенные шкивы
Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину (20 x 115 мм), что значительно продлевает срок службы тросов;