  • Артикул: IACC1150
  • Производитель: Toptul
В наличии
Цена:
2 264
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Материал
Нержавеющая сталь
Питание
LR44 (в комплекте)
Тип штангенциркуля
Цифровой
Рабочий диапазон
150 мм
Показать все
Штангенциркуль электронный 150мм, 0,01мм TOPTUL IACC1150