  • Артикул: IABA1000
  • Производитель: Toptul
В наличии
Цена:
488
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Длина
1000 мм
Материал
Нержавеющая сталь
Единицы измерения
Дюйм
Сантиметр
Линейка из нержавеющей стали 1000мм/40" TOPTUL IABA1000. Высококачественная нержавеющая сталь. Лазерная гравировка.
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 1
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Дата публикации: 13.05.2026
Какая ширина линейки?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
Добрый день, ширина линейки 35 мм