GAAQ1604U-12
TOPTUL
Набор головок 12-гр. 1/2" 23ед. на планке GAAQ1604U-12 TOPTUL
Наборы головок стандартные
Наборы торцевых головок
Головки торцевые и наборы
Ручной инструмент и наборы
Каталог товаров
Гранд Инструмент
Наборы головок стандартные
Отзывов:
2
Артикул:
GAAQ1604U-12
Производитель:
Toptul
В наличии
Цена:
2 223
В корзину
Купить в один клик
Купить в один клик
Ваш запрос отправлен. Ожидайте звонка от менеджера.
Как к Вам обращаться?
Ваш контактный телефон
Подтвердить
Отмена
Купить в рассрочку
Условия кредитования
Потребительский кредит
Термин кредирования - от 3 до 24 месяцев
Услуга страхования – отсутствует!
Начальный взнос – 0%
Достроковое погашение кредита - без комиссий Легкая Рассрочка (Оплата Частями)
Для оформления необходимо:
Паспорт гражданина Украины и идентификационный код
Оставить заявку на сайте через кнопку «Купить в Рассрочку»
Легкая Рассрочка (Оплата Частями)
Термин кредирования - от 3 до 12 месяцев
Разовая комиссия – от 2,57%
Начальный взнос – 0%
Достроковое погашение - без комиссий
Для оформления необходимо:
Кредитная карта Sensebank с доступным лимитом для покупки
Сообщить об оформлении ОЧ менеджера магазина
Отмена
С условиями ознакомился
Заполните форму
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Ваш контактный телефон:
Email:
Выберите срок кредитования, мес.
3 месяца
5 месяцев
10 месяцев
12 месяцев
24 месяца
Выберите отделение
Сделать запрос
Способы оплаты
Наличными (при самовывозе из магазинов)
Безналичный расчет (для юр. лиц)
Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики и комплектация
Характеристики:
Количество единиц
23 шт.
Присоединительный профиль
1/2 "
Рабочий профиль
Размер
8 мм
9 мм
10 мм
11 мм
12 мм
13 мм
14 мм
15 мм
16 мм
17 мм
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
26 мм
27 мм
28 мм
30 мм
32 мм