FGAB1313
TOPTUL
Отвертка с торцевой головкой 13мм FGAB1313 TOPTUL
Отвертки с торцевой головкой
Отвертки и шуруповерты
Ручной инструмент и наборы
Каталог товаров
Гранд Инструмент
Отвертки с торцевой головкой
Отзывов:
1
Артикул:
FGAB1313
Производитель:
Toptul
В наличии
Цена:
249
В корзину
Купить в один клик
Купить в один клик
Ваш запрос отправлен. Ожидайте звонка от менеджера.
Как к Вам обращаться?
Ваш контактный телефон
Подтвердить
Отмена
Купить в рассрочку
Условия кредитования
Потребительский кредит
Термин кредирования - от 3 до 24 месяцев
Услуга страхования – отсутствует!
Начальный взнос – 0%
Достроковое погашение кредита - без комиссий Легкая Рассрочка (Оплата Частями)
Для оформления необходимо:
Возраст от 21 до 70 лет
Паспорт гражданина Украины и идентификационный код
Оставить заявку на сайте через кнопку «Купить в Рассрочку»
Легкая Рассрочка (Оплата Частями)
Термин кредирования - от 3 до 12 месяцев
Разовая комиссия – от 2,57%
Начальный взнос – 0%
Достроковое погашение - без комиссий
Для оформления необходимо:
Кредитная карта Sensebank с доступным лимитом для покупки
Сообщить об оформлении ОЧ менеджера магазина
Отмена
С условиями ознакомился
Заполните форму
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Ваш контактный телефон:
Email:
Выберите срок кредитования, мес.
3 месяца
5 месяцев
10 месяцев
12 месяцев
24 месяца
Выберите отделение
Сделать запрос
Способы оплаты
Наличными (при самовывозе из магазинов)
Безналичный расчет (для юр. лиц)
Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики и комплектация
Характеристики:
Длина
250 мм
Длина рабочего стержня
131 мм
Материал рукояти
Комбинированный (PP+TPR)
Показать все
Описание товара
Отвертка с торцевой головкой 13мм