DDAH1A10
TOPTUL
Ключ универсальный 10" (250мм) 13-34мм DDAH1A10 TOPTUL
Универсальные ключи
Ключи трубные и разводные
Ключи и наборы
Ручной инструмент и наборы
Каталог товаров
Гранд Инструмент
Универсальные ключи
Отзывов:
1
Артикул:
DDAH1A10
Производитель:
Toptul
Нет в наличии
Цена:
1 381
Снят с производства
Способы оплаты
Наличными (при самовывозе из магазинов)
Безналичный расчет (для юр. лиц)
Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики и комплектация
Характеристики:
Длина
250 мм
Материал
CR-V
Материал рукояти
Металл
Показать все
Описание товара
Ключ универсальный 10" 13-34мм