Ключ разводной 6" (150мм) 0-35мм, тонкие губки AWSJ3150 STANDART
Отзывов:
2
  • Артикул: AWSJ3150
  • Производитель: Standart
В наличии
Цена:
373
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Длина
160 мм
Материал
CR-V
Материал рукояти
Резина (TPR)
Особенности
Тонкие губки
Показать все
Ключ разводной, тонкие губки, 150мм, 0-35мм СТАНДАРТ AWSJ3150.
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Ключ хорошо справляется со своими задачами. Надежный. Люфт небольшой.
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Дата публикации: 13.05.2026
Чи можна відкрутити та витягнути спіраль для чищення чи заклепано?
Ответ от: Admin
Доброго дня, заклепано
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
Доброго дня, заклепано
Дата ответа: 3 года назад
Дата публикации: 13.05.2026
Какая толщина губок?
Ответ от:
Добрый день, высота губок – 2,8 см, ширина на высоте – 6 мм, в самом широком месте – 10 мм