Подъемник 2-х стоечный 3,5т электрогидравлический с нижней синхронизацией 220В ALPHA35M-220 BRIGHT
Отзывов:
2
  • Артикул: ALPHA35M-220
  • Производитель: Bright
Нет в наличии
Цена:
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Тип транспорта
Легковой
Грузоподъемность
3500 кг
Тип привода
Электрогидравлический
Мощность двигателя
3 кВт
Показать все
Современное и надежное оборудование для обслуживания легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Версия с нижней синхронизацией и питанием 220В – оптимальный выбор для СТО с ограниченным доступом к трехфазному питанию.
Основные преимущества:
  • Система безопасности с парашютными клапанами
  • Безобслуживаемые направляющие
  • Сверхпрочный гидроцилиндровый шток
    Диаметр штока — 50мм; на систему предоставляется гарантия 3 года.
  • Тихий и экологичный двигатель
    Работает с минимальным шумом, что повышает комфорт использования в помещении.
  • Усиленная конструкция колонн
  • Уникальная электрозамковая система
  • Защита кузова при заезде
  • Низкая позиция подхвата Минимальная высота подхвата составляет 95 мм, что позволяет обслуживать автомобили с небольшим клиренсом. Высота подъема - 2045 мм.
  • Надежная база
    Основа подъемника имеет толщину плиты 16 мм, а резиновые внутренние подушки вулканизированы для длительной эксплуатации.
  • Защита цепи
  • Полный тест на прочность
  • Страхование производителя
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Гідравлика працює дуже плавно та не шумить. Задоволений придбанням.
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Высота подхвата какая?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
Марк, здравствуйте, высота подхвата 95 мм.