Ключ для круглых шлицевых гаек 50-80мм AEEX1A80 TOPTUL
Отзывов:
2
  • Артикул: AEEX1A80
  • Производитель: Toptul
В наличии
Цена:
1 190
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Длина
285 мм
Материал
CR-V
Размер
50 - 80 мм
Диэлектрическое покрытие
Нет
Показать все
Видео отсутствует
Общий рейтинг
5
Отзывов: 2
5
Отзывы покупателей
Оценка:
Оценка:
Шлицевые гайки хорошо снимает, доволен инструментом.
Оставьте свой отзыв
Оценка
Вопросы покупателей
Для каких размеров гаек подойдет?
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад
толщина крючка?
Ответ от:
Добрый день, толщина крючка 12 мм
Ответ от: Admin
Дата ответа: 3 года назад