Ключ для круглых шлицевых гаек 13-35мм AEEX1A35 TOPTUL
Отзывов:
1
  • Артикул: AEEX1A35
  • Производитель: Toptul
В наличии
Цена:
668
Способы оплаты
  • Наличными (при самовывозе из магазинов)
  • Безналичный расчет (для юр. лиц)
  • Оплата онлайн через LiqPay (Приват24/Visa/MasterCard)
Гарантия и сервис
  • Возврат товара в течении 14 дней
Наши магазины
  • г. Киев, пр. Лобановского, 196Б
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 99А
  • г. Днепр, пр. Науки, 100
Характеристики:
Длина
170 мм
Материал
CR-V
Размер
13 - 35 мм